Nécessaire de toilette comprenant quatre... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Nécessaire de toilette comprenant quatre flacons en cristal taillé et doré et un flacon de parfum. On joint une carafe en cristal à décor de filigranes (manque le bouchon) et un service à liqueur comprenant un plateau, une carafe et six verres.