Paris, PILLIBUYT, suite de 10 assiettes en... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Paris, PILLIBUYT, suite de 10 assiettes en porcelaine à décor d'un galon bleu de fleurettes, d'une frise de grecque dorée, l'aile chantournée, le centre orné d'un "L" marqué au revers "EXP.1867 médaille d'or", petit éclat a une assiette et usures à la dorure.