Xavier MORVAN (actif au XXème siècle), Anne... - Lot 188 - Lucien Paris

Lot 188
Estimation :
30 - 40 EUR
Xavier MORVAN (actif au XXème siècle), Anne MAZERE, 1984, technique mixte sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. A vue : 117X81cm. Accidents.