Lot n° 89
Estimation :
30 - 40
LEGRAS, Vase globulaire en verre à décor... - Lot 89 - Lucien Paris
LEGRAS, Vase globulaire en verre à décor gravé coloré de branches fleuries et feuillagées. On joint HUNEBELLE et COGNEVILLE vase globulaire en verre moulé à décor géométrique, éclats sur le col.