Paire de vide-poches en bronze et marbre... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vide-poches en bronze et marbre de Sienne figurant des vases à l'antique sur une colonne. On joint une paire de candélabres en bronze à décor rocaille et paire d'appliques en bronze à décor feuillagé. On joint une paire d'appliques en métal doré de forme ovale, manque un verre.