H. MULLER, Elégante à la robe bleue, huile... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
H. MULLER, Elégante à la robe bleue, huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1929. 73 x 54 cm à vue. Petits accidents.