Cache-pot boule en terre cuite à décor en... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Cache-pot boule en terre cuite à décor en relief d'oiseaux, godrons, feuillages. Xxe siècle. 33 x 42 cm. Légers manques.