H.A. WILLENBORG (XIX) Paysage au moulin,... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
H.A. WILLENBORG (XIX) Paysage au moulin, huile sur panneau, signée en bas à droite, 20 x 31 cm, petites éraflures.