Lot n° 2
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Service à café en porcelaine polychrome à... - Lot 2 - Lucien Paris
Service à café en porcelaine polychrome à décor floral et frises dorées comprenant deux tasses et sous tasses, verseuse, sucrier, pot à lait, sur son plateau rond.