Lot n° 45.01
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Lot de montres pour homme et femme comprenant... - Lot 45 - Lucien Paris
Lot de montres pour homme et femme comprenant : montres SWATCH, dont une à bracelet façon lézard dans sa boîte d'origine, 3 montres de marque ICE, 2 montres de marque GUESS, et 1 montre de marque FOSSIL. Usures et accidents.