Lot n° 243
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Un fauteuil en bois laqué beige et vert à... - Lot 243 - Lucien Paris
Un fauteuil en bois laqué beige et vert à dossier anses de panier, pieds fuselés cannelés, trace d'estampille, Epoque Louis XVI, accidents, on joint un fauteuil de style Louis XVI