Lot n° 4
Estimation :
300 - 500
: 30EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin assis... - Lot 4 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin assis portant une couronne de fleurs. Terre-cuite, signée au dos. H. 57 cm. Accidents et manques.