Petite commode rectangulaire en acajou et... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 880EUR
Petite commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou, la façade ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés, les pieds gaine, le plateau de marbre. Époque Louis XVI. H: 86 cm L: 55,5 cm - P: 35 cm