Paire de petites bergères en bois relaqué... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Paire de petites bergères en bois relaqué crème, à décor sculpté de fleurettes, le dossier en cabriolet de forme mouvementée, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Travail ancien de style Louis XV. H: 80 cm - L: 60 cm - P: 69 cm