Emile GALLE (1846-1904)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Emile GALLE (1846-1904)
Bouquetière à corps ovoïde et col droit. Épreuve en verre violacé sur fond blanc verdâtre. Décor de fraisias gravé en camée à l'acide (éclat à la base). Signée. Hauteur: 6,5 cm