Emile GALLE (1846-1904)

Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR
Emile GALLE (1846-1904)
« Grand Duc ». Épreuve en céramique émaillée et application de billes de verre. Signée sous la base. Hauteur: 33 cm