Serge Sédrac

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Serge Sédrac
Rome, l'église Santi Luca et Martina Huile sur toile signée et datée 1959 en bas à gauche, située au dos 33 x 51,5 cm