Carlos REYMOND (1884-1970)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Carlos REYMOND (1884-1970)
Le château Gaillard aux Andelys Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm