Sac du soir en cotte de maille en or jaune... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 700EUR
Sac du soir en cotte de maille en or jaune les poussoirs d'ouverture sertis de saphirs cabochons. Poids brut: 351 gr