Pendentif serti d'une améthyste ovale facettée,... - Lot 14 - Lucien Paris

Lot 14
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif serti d'une améthyste ovale facettée, ceinturée de petites perles de culture, la monture en or. Poids brut: 7 gr