Petite bague rivière en or, sertie d'une... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Petite bague rivière en or, sertie d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne en chute. Poids brut: 2 gr (dispensé de marque).