Fauteuil en acajou mouluré, les accotoirs... - Lot 343 - Lucien Paris

Lot 343.
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en acajou mouluré, les accotoirs cintrés sculptés de palmettes, posant sur pieds sabres. Estampille QUENNE. Epoque Restauration.