* Coiffeuse en bois de placage, table travailleuse... - Lot 334 - Lucien Paris

Lot 334.
Estimation :
80 - 120 EUR
* Coiffeuse en bois de placage, table travailleuse en bois plaqué et marqueterie de feuillage ouvrant par un volet et un tiroir, petite commode en acajou plaqué ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux ; table en bois mouluré mouvementé, le plateau pliant posant sur pieds cambrés. On y joint une chaise basse paillée et une petite sellette en bois mouluré.