Manche à gigot en argent fourré, à décor... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15.02
Estimation :
30 - 40 EUR
Manche à gigot en argent fourré, à décor rocaille, d'agrafes et coquilles, poids brut : 145,3 g. Louche à crème en argent fourré, à décor de coquilles et entrelacs, couteau à beurre en argent fourré, poids brut : 144,4 g. Petite louche en argent, poids : 22,1 g. Deux timbales en argent gravées d'un décor floral, cuillère en argent à décor de coquille et feuillages. Poids : 166,3 g.