Emaux de BEHOBIE, Jean NEUHAUS. Boîte rectangulaire... - Lot 30 - Lucien Paris

Lot 30.
Estimation :
20 - 30 EUR
Emaux de BEHOBIE, Jean NEUHAUS. Boîte rectangulaire en métal émaillé à décor de branchages fleuris. Tirage daté 1967 et numéroté 128/500.