CHRETIEN (XXe), nature morte au lièvre, huile... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171.
Estimation :
50 - 100 EUR
CHRETIEN (XXe), nature morte au lièvre, huile sur panneau. Ecole moderne, nature morte au poisson, huile sur toile. Léontine Mathis, nature morte aux faisans, huile sur toile signée en bas à gauche. ROCHET, nature morte au compotier, huile sur toile signée en bas à droite.