Un jeu de dominos en os et ébène dans son... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74.
Estimation :
30 - 40 EUR
Un jeu de dominos en os et ébène dans son coffret, un jeu de loto et ses jetons en bois et un coffret en placage de ronce, incrusté de nacre et laiton. Fin XIXème siècle.