Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes), retenue par une chaîne en or 18K (750 millièmes), boitier de montre de gousset en or 18K (750 millièmes) accidenté, poids brut total : 62,3 g.