Lot d'objets de vitrine : portrait de jeune... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot d'objets de vitrine : portrait de jeune homme, miniature signée LEFEVRE et datée 1916, vide-poche en bronze à décore d'un moineau mort signé CHAMBON, presse-papier, boîte, sceau orné d'un loup en bronze signé MOIGNIER, pipes en porcelaine (accidents)