Lot n° 265
Estimation :
: 40EUR
*BOERI Nadine Réunion de deux aquarelles... - Lot 265 - Lucien Paris
*BOERI Nadine Réunion de deux aquarelles sur papier figurant:
- « La déesse pyramide », 73x92 cm,
- « Indianidade », signée en bas à droite 73x100 cm,