Lot n° 390
Estimation :
: 60EUR
Armoire en bois sculpté, ouvrant par deux... - Lot 390 - Lucien Paris
Armoire en bois sculpté, ouvrant par deux portes à décor de fleurs, le linteau à décor de festons, la corniche à doucine rubanée, la traverse mouvementée, sur peids courbés.