Trois manchettes en argent bas titre à décor... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 199EUR
Trois manchettes en argent bas titre à décor polychrome émaillé et cabochons de pierres dures. On joint un bracelet en argent bas titre également décoré d'un cabochon de pierre dure en son centre. Travail berbère. Poids total brut : 433,3 grammes.