Lot n° 271
Estimation :
10 - 20
: 130EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion comprenant :... - Lot 271 - Lucien Paris
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion comprenant :
- une réunion de reliures de livres et de livres, la couverture ornée d’un bas-relief en plâtre figurant un portrait de femme (accidents).
- Des bas-reliefs figurant des portraits de créatures.
- Une matrice.
- Une réunion d’acryliques et aquarelles sur papier, certaines signées et d’estampes.
- Deux livres comportant des poèmes.