Lot n° 281
Estimation :
: 50EUR
LICHTENBERG, Deux compositions colorées,... - Lot 281 - Lucien Paris
LICHTENBERG, Deux compositions colorées, acrylique sur isorel, l'une signée en bas à gauche et daté 89, l'autre signée en bas à gauche et datée 85