* Meuble de téléviseur en bois laqué à décor... - Lot 414 - Lucien Paris

Lot 414
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
* Meuble de téléviseur en bois laqué à décor de personnages dans un jardin, Chine, XXe siècle. On joint une paire de chaises dans le goût de Eames, canapé en rotin blanc, lampadaire en métal chromé et métal laqué blanc.