Lot de débris en or 18K (750 millièmes),... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Lot de débris en or 18K (750 millièmes), résidus de colle. Poids brut : 22,3 grammes. On joint un collier en perles de lapis lazuli, le pendentif en or 18K (750 millièmes) figurant le profil d'un pharaon. Poids brut : 18,2 grammes;