Lot n° 260
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
*VEFOUR BOERI Nadine Réunion de pièces encadrées... - Lot 260 - Lucien Paris
*VEFOUR BOERI Nadine Réunion de pièces encadrées comprenant trois reproductions de tableaux, une gouache « El Indio de arena » (cadre cassé), 29x39cm, une aquarelle d’un nu allongé, (vitre cassée) 34x25 cm, et une technique mixte sur papier « Frisson », signée en bas à droite, 50x65 cm.