Lot n° 55
Estimation :
40 - 60
: 220EUR
Boîte en bois laqué à décor sculpté de personnages... - Lot 55 - Lucien Paris
Boîte en bois laqué à décor sculpté de personnages asiatiques contenant des porte-couteaux. On y joint deux divinités en bois sculpté, un lot de poids en bronze, une grenouille accidenté en métal, sceau, des boucles de ceinture en métal argenté