Lot n° 243
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Pendule en albâtre ou pierre translucide... - Lot 243 - Lucien Paris
Pendule en albâtre ou pierre translucide et bronze doré figurant Mozart. On joint un candélabre en bronze à décor de branches de lierre posant sur trois pieds à décor de têtes de tigres et pieds de béliers.