Lot n° 229
Estimation :
60 - 80
: 10EUR
Deux grandes coupes vide-poches en céramique... - Lot 229 - Lucien Paris
Deux grandes coupes vide-poches en céramique noire l'une irisée à fond jaune, l'autre à glaçure polychrome signée Vallauris, on joint un pichet et son bassin de toilette signés Giraud Vallauris France.