Lustre corbeille en métal de forme circulaire,... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Lustre corbeille en métal de forme circulaire, à pampilles de verre en décrochements. Style Empire. Accidents et manques. On y joint un lustre en bronze à six bras de lumières.