Lot n° 352
Estimation :
: 30EUR
*Important lot de bibelots comprenant : Pendule... - Lot 352 - Lucien Paris
*Important lot de bibelots comprenant : Pendule en bronze doré à décor rocaille, pieds de lampes, parties de services de table, linge de maison, vase, etc.