Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 7 - Lucien Paris

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée de cinq diamants taille ancienne. Poids brut : 2,6 grammes.