Lot n° 249
Estimation :
: 50EUR
*BOERI Nadine Réunion de pièces encadrées... - Lot 249 - Lucien Paris
*BOERI Nadine Réunion de pièces encadrées :
- Créatures et Personnage, Aquarelle sur papier, 31x41, 5 cm,
- Pierrot, Aquarelle sur papier, 47x57 cm,
- Nu féminin, Technique mixte sur papier signé en bas à droite, 24x36 cm,
- Gravure « Grande Kermesse de l’Orangerie », 47x30 cm,
- « L’Ensorcelée », estampe, épreuve d’artiste, signée en bas à droite, 29x38 cm,
- « Enfant du Soleil », estampe, épreuve d’artiste signée en bas à droite, 50x65 cm,