Lot n° 112
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Réunion de cinq vases modernes Lucien BRIDOU... - Lot 112 - Lucien Paris
Réunion de cinq vases modernes Lucien BRIDOU ou Jacques BREUGNOT en faïence à décor en relief de motifs géométrique, glaçuré et doré, signés. On joint un pichet DOULTON en grès à décor en relief, une bonbonnière couverte.