VERNE Jules, Jean de Bonnot, Collection les... - Lot 238 - Lucien Paris

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
VERNE Jules, Jean de Bonnot, Collection les Voyages extraordinaires. 32 Volumes. Format in-8°. Reliures en cuir bleu nuit dorée et argentée. Bon état.