Mobilier de salle à manger en bois mouluré... - Lot 332 - Lucien Paris

Lot 332
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 2EUR
Mobilier de salle à manger en bois mouluré sculpté comprenant table quadrangulaire, buffet bas ouvrant par trois vantaux et deux tiroirs, dessus de marbre brèche, quatre chaises l'assise garnie de tissu rouge.