Lot n° 329
Estimation :
50 - 80
: 490EUR
Meuble à archive en acajou et placage d'acajou... - Lot 329 - Lucien Paris
Meuble à archive en acajou et placage d'acajou ouvrant par seize tiroirs vitrés et quatre grands tiroirs. Angleterre, fin XIXe siècle.