Lot n° 248
Estimation :
: 5EUR
Ecoles modernes, paysages, deux pastels sur... - Lot 248 - Lucien Paris
Ecoles modernes, paysages, deux pastels sur papier, signés en bas à gauche (signature illisible), daté en bas à droite, 1953 pour l'une.