L’Ange gardien entouré du Saint Evêque Stéphane... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 80EUR
L’Ange gardien entouré du Saint Evêque Stéphane et du Saint Prince Nicolas
Russie, Moscou ou Cercle d’or, XIXème s.
Belle icône de facture classique. Bon état de conservation général, usures et manques d’usage. 26,5 x 30,5 cm. EXPERT: Lydia MANIC